Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 июля 2021
19 августа 2021 в 20:51

Анатолий Игоревич идеален. Вежливый, внимательный, приятный в общении, уверенный специалист. Оперировал меня в июле 21го (диастаз и пупочная грыжа). Зажило всё быстро и буквально через неделю, после снятия швов, вернулась к прежней полноценной жизни. Место операции больше никак о себе не напоминало. С ним чувствуешь себя спокойно, а для пациента это очень важно, ведь операция - это стресс не только для организма, но и эмоциональный. Очень благодарна и хирургу и всему персоналу больницы. Рада, что попала именно к вам. И, терпения вам, в вашем нелёгком!