Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 августа 2021 в 11:33
+7 (900) ***-**-10
+7 (900) ***-**-10 оставил отзыв у врача хирурга Сезин В. В. при посещении Отделение нейрохирургии ЛОКБ

Была рекомендация к операции, грыжа поясничного отдела 1см, но Виталий Владимирович пошёл мне на уступки и мы решили попробовать сначала получить. Результат превзошёл все ожидания, грыжа уменьшилась до 0.4. Это доктор с большой буквы, специалист своего дела. Рекомендую всем