5,0
Дата визита 20 июня 2021
20 августа 2021 в 23:56
Профессионал высочайшего класса, компетентный, внимательный. Уважительно относится к пациентам, Спокойный и доброжелательный. Рекомендации и все назначения строго по делу и имеют результат. Отличный доктор, всем рекомендую! Была у наго на консультациях в КОКБ и в клинике "Доверие МЕД"