Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 16 августа 2024
28 мая 2025 в 20:02

Очень классная. Я б женился. В первый раз был года 3 назад, поставила пломбу на передний зуб с сквозной дыркой. Сказала что возможно будет немного неровно и пломба может торчать. На глаз не видно. И да, действительно не ровно, но по этой фигне не обращался. Не болит, не чешется, жить не мешает. Прошло время и другой Доктор Смагин Илья сказал что пришло время её менять и тоже сказал, что надо будет ещё раз придти и допилить. На очередном приёме у Элочки - сказала что надо ставить пломбу на штифт, но это по ОМС не проходит, надо к ней на платный приём придти. Пришёл, поставила, я доволен. Прошёл почти год, пломба держится зуб не болит. Но вот как сделать так чтобы зубы не разрушались ни один доктор за все мою жизнь ( 48 годиков) так и не сказал.

П
28 мая 2025

Из написанного не понятно. Но пломба со штифтом относиться к другому зубу, наверное 6 снизу.

5,0
Дата визита 24 июня 2021
21 августа 2021 в 10:34

Очень хороший врач. Более тщательного подхода к лечению никогда не встречал. Единственный врач после лечения которого, в том числе и разъяснения как и чем чистить зубы, перестали появляться новые дырки в зубах и выпадать зубы.