5,0
Дата визита 4 апреля 2021
23 августа 2021 в 10:08
Водила маму после ковида. Бесплатно. Принимают быстро. Выслушивают внимательно. Разговаривают доброжелательно. В помещении уютно. Мы не избалованы хорошим отношением медработников, но Жанна Агасиевна и девочки, работающие там, возвращают веру в людей. Спасибо ВАМ!