Дмитрий Андреевич, замечательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела, он оперировал моего сына, все время нашего прибывания в больнице до операции и после, а самое главное период, когда мой ребёнок лежал в реанимации, он держал меня в курсе текущего состояния сына, отвечал на все мои вопросы, мы провели в больнице больше месяца, за это время я прикипела душой к Дмитрию Андревичу поскольку этот человек очень добрый. Операция была в 2012 году, потом мы ездили на обследования раз в год раза три, потом прекратили, но я до сих пор знаю, что я могу позвонить доктору и задать интересующие меня вопросы, касающиеся здоровья сына и он мне все подробно расскажет. Огромная благодарность нашему любимому доктору Маленкову, мы желаем ему профессиональных успехов, здоровья и удачи.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 24 августа 2021
24 августа 2021 в 11:58