Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 мая 2019
24 августа 2021 в 12:52

Для меня все, что связано с манипуляциями на глазах, всегда было фобией, - но хрупкая изящная Евгения Юрьевна не просто прооперировала мне оба глаза с катарактой, но и оказалась воином, побеждающим драконов: все мои страхи она разметала в пыль. То, что называется "легкая рука", - а к этому прилагается идеальное умение слушать и слышать пациента и объяснить все просто, понятно и оптимистично. Было бы смешно говорить, что операции мне понравились, но это оказалось не больно, не страшно, качественно: я снова все вижу. Спасибо!