Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 июня 2023 в 07:35

Превосходный специалист обоятельный человек лучший стоматолог хирург города рекомендую всем пациентам от него веет такая положительная энергетика что просто успокаиваешься сам

5,0
Дата визита 22 августа 2021
25 августа 2021 в 06:36

Бесконечно благодарна Рахманову А. С. хирургу--стоматологу ж/д поликлиники просто волшебник за его внимание к пациентам его профессионализм и любовь к своей проффесии удалил зуб мудрости легко и даже укола не почувствовала! Рекомендую его как высококлассного мастера своего дела! Уверяю всех не пожалеете! А вам доктор здоровья и спасибо вам за ваш труд!