5,0
Дата визита 17 февраля 2020
25 августа 2021 в 10:20
Врач от Бога! Очень добродушный, внимательный врач. Всем врачам бы научиться у него как общаться с пациентами. Помимо всего отвечал на мои вопросы, Я очень благодарна Фанису Мугарифовичу. Роды прошли великалепно.