Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
Дата визита 23 июня 2021
25 августа 2021 в 14:48

Хочу сказать огромное спасибо врачам, медсестрам, всему персоналу за их работу. Муж попал в хирург. отд., не зная про диабет. Хирургу Стекольникову В. В. пришлось ампутировать больш. палец на ноге. Потом провели все действия (капельницы, перевязки, необх. уколы). Низкий поклон за вашу работу. Все лекарства есть, все бесплатно. Простите за наше невнимание к своему же здоровью. проживаем в Щелково-4, добираться на электричке, автобусе.