4,2
26 августа 2021 в 09:55
Это лучший терапевт в Климовске! Быстро ориентируется и ставит диагноз. Принимает быстро, без волокиты. Доброжелателен и вежлив. Хочется Побольше таких врачей в нашей поликлинике. А Александру Васильевичу - СПАСИБО!