Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 мая 2020
27 августа 2021 в 07:04

В данной клинике посещала нескольких врачей Гвасалия Георгия и Хаметова Эхтибара. Чувствуется сплоченный командный дух. Отношение к пациентам отличное. Исправляла прикус у Хаметова Эхтибара. Устанавливали для этого специальные элайнеры "Invisalin". Благодарю Эхтибара за профессионализм и внимательное отношение. Клиника работает по современным технологиям. Каппы прозрачные. За весь период не доставили никакого дискомфорта. Спасибо за высококлассное лечение.

ВГ
28 августа 2021

Елизавета, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы