Ребенок пришел после садика с высокой температурой, я вызвала врача. Свечинская Ирина Равильевна не только поставила точный диагноз, но совершенно точно описала течение болезни с возможными нюансами. С учётом того, что в нашем городе педиатры загружены донельзя, мне кажется необходимо отметить, помимо профессионализма Ирины Равильевны, ее доброе и внимательное отношение к маленькому пациенту. От души рекомендую Ирину Равильевну, как опытного талантливого врача и добросердечного человека.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 20 июля 2022
23 июля 2022 в 16:13
5,0
Дата визита 27 августа 2021
28 августа 2021 в 07:49
Мой ребенок впервые заболел, попав в детский садик, я очень благодарна Ирине Равильевне за ее внимательное доброе отношение к капризному маленькому больному, за невероятное терпение, за чуткость и доброту, за грамотно назначенные препараты, от которых мой малыш быстро пошел на поправку. Хочу заметить, что Ирина Равильевна ведет моего сына с рождения, благодаря ее рекомендациям, ребенок у меня до попадания в коллектив, ни разу не болел.