Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 августа 2021
28 августа 2021 в 20:12

Как же я довольна, что попала со своим больным зубом к такому замечательному доктору! Инга Арвелодиевна сразу увидела причину боли и что необходимо сделать с моим стареньким зубом (мне уже 92 года). Удивительно ловко и быстро удалила причину боли. Какое счастье было избавиться, наконец-то, от этого мучительного болезненного состояния. Инга Арвелодиевна не только профессионально и квалифицированно помогла мне, но и оставила очень приятное впечатление не только как доктор, но и как человек. Проявила и внимание и заботу и доброту. Дочка успешно лечилась у Инги Арвелодиевны и мне её посоветовала и очень правильно сделала. А как спокойно на душе, как приятно видеть и ощущать взаимопонимание доктора с сестричкой. Мариночка все знает, что, когда и как делать. Вот где приятно лежать на кресле больному. Тут и зуб не болит и уходишь довольная и здоровая. Спасибо ловким, умелым и добрым мастерицам своего дела! Советую этого замечательного доктора. Долгой, долгой счастливой жизни вам. А успехи ваши налицо. Ефросиния.