5,0
Дата визита 15 февраля 2021
29 августа 2021 в 17:16
Подруга с работы познакомила с Эхтибаром. Много раз рассказывала про стоматологию Абрис, она элайнеры носила, как раз Эхтибар ей сделал. В общем стоматология действительно хорошая, рядом с метро, чистая и современная. Мне нужно было установить имплант, так как зуб год назад удалили в государственной клинике. У Эхтибара на консультации мне все понравилось, цена, что и как предложил врач. Имплантация прошла прекрасно, без последствий, не болело, оттеков не было. Всем рекомендую стоматологию Абрис. Спасибо тебе Эхтибар.
ВГ
Волков Герасим Владимирович, Менеджер
Евгения добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы