5,0
Дата визита 26 августа 2021
30 августа 2021 в 02:23
Великолепный доктор, мастер терапевтической стоматологии. У мамы был очень сложный зуб для реставрации, доктор справилась с задачей превосходно. Очень мало стоматологий в Москве, где сохранились такие профессиональные врачи, гордость 6 й поликлиники, за лечением теперь только к Марие Александровне!