5,0
Дата визита 30 августа 2021
30 августа 2021 в 14:29
Отличная клиника! Очень приветливый персонал создает спокойный настрой на лечение и уютную атмосферу. Врачи Сергей Александрович и Олег Григорьевич профессионалы своего дела, следят за состоянием пациента, дают рекомендации, охотно отвечают на все вопросы. Они мне установили импланты и коронки, получилось красиво и основательно. Рекомендовала знакомым, они тоже довольны результатом.