5,0
Дата визита 16 ноября 2020
30 августа 2021 в 16:19
Георгий хороший стоматолог, работает аккуратно, стараясь сделать работу что бы она прошла без осложнений. Проходила имплантацию у Георгия, ставили 4 импланта, один сразу, другие три после исправления нижнего ряда зубов. Все работы прошли прекрасно и без осложнений. Всем рекомендую данную стоматологию.
ВГ
Волков Герасим Владимирович, Менеджер
Вера добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы