Прохожу лечение на элайнерах у Эхтибара. Доверяю свои зубки только ему! Внимательное и ответственное отношение доктора. Прием в клинике всегда оставляет наилучшие впечатления!
Хроника отзывов 2
Меня беспокоила проблема скученности зубов. Скученное расположение зубов привело к тому, что мой прикус стал неровным. Эхтибар предложил пройти лечение элайнерами "Invisalign". Я согласилась, так как они прозрачные и практичные. Перед тем, как установить элайнеры, мне провели гигиеническую чистку полости рта. Еще осталось 4 месяца носить элайнеры, прошло уже 11 месяцев. Капы не вызывают никакого дискомфорта, с ними можно спокойно вести привычный образ жизни. Пока никаких проблем, надеюсь, что лечение пройдёт без проблем по намеченному курсу, остаётся только ждать. Уже замечен хороший результат осталось совсем немного.
Дарья добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы