5,0
Дата визита 25 августа 2021
1 сентября 2021 в 13:28
Хотела поблагодарить зав. гинекологическим отделением Оспанбаеву Лилию Григорьевну! Лилия Григорьевна - Врач с большой буквы, настоящий женский врач. Я 2 года искала врача- гинеколога, клинику чтобы решить свою проблему. Искала долго и тщательно, читала отзывы. И свой выбор я остановила на Лилие Григорьевне, и вот я уже дома, после проведённой операции. Спасибо Вам и вашему слаженному коллективу. Ощущение, что была не в больнице а в санатории. Очень душевно. Это ведь очень важно. Сама врач на работе уже 7:15, отделение сказка, коллектив. Хочется сказать девочки, не бойтесь, решайте свои проблемы в РЖД больнице у Оспанбаевой Лилии Григорьевны и ее замечательной женской команды. С уважением, Людмила Якушина