Отличная клиника. Замечательные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Когда пришел в - впервые, думал, что не помогут, т. к. случай был тяжелый и сложный. Но к моему удивлению и радости все сделано было на высшем уровне. Теперь я - обладатель здоровой и красивой улыбки. Большое спасибо!!!! Рекомендую всем знакомым и родным!
Хроника отзывов 2
5,0
2 октября 2022 в 13:36
5,0
Дата визита 27 августа 2021
3 сентября 2021 в 14:13
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Это было трудно, но результат того стоит). Александр Николаевич - профессионал своего дела с большой буквы. Высокий профессионализм сотрудников клиники искоренил страх, который зародился еще в детстве при посещении зубных врачей). Знакомство первое началось еще в 2017 году и продолжается до сих пор благодаря его подходу и дружелюбной атмосфере, которая царит в клинике.
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт
генеральный директор
Сергей, спасибо за отзыв, в 2016 году, я проверил ;)