Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 июля 2021
5 сентября 2021 в 13:03

Врач понравился. Я вообще боюсь лечить зубы, но на приеме у Георгия никаких неприятных ощущений не испытывала, ведет работу аккуратно. Очень добрый, вежливый. Проконсультировал по интересующим меня вопросам. Вылечил зубы. Я осталась довольна приемом, хорошие цены. Рекомендую.

ВГ
12 сентября 2021

Лариса добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы