Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
Дата визита 6 сентября 2021
6 сентября 2021 в 18:48

Пришла сегодня на приём после COVID. Она же меня принимала, когда пришла с симптомами covid. Хочется отметить не только профессиональные, но и человеческие качества. Задала кучу вопросов. Получила понятные ответы. Спасибо.

5,0
Дата визита 7 июля 2021
6 сентября 2021 в 18:44

Проходила обследование под надзором Марии Бимболатовны! Такого человечного и профессионального отношения к пациенту среди врачей не встречала давно. Помогает подобрать лечение не по классической схеме, а под особенности конкретно моего организма! Не просто помогает, а корректирует, если надо в процессе и доводит до очень положительного результата! За что большое ей человеческое спасибо и низкий поклон.