5,0
7 сентября 2021 в 11:06
Хороший врач, хороший человек. Уже лет 10 лечу свои зубки. Всё нравится, всем советую. Делает свою работу на отлично. Сегодня нужна консультация обязательно пойду к Ирине Вячеславовне.