Избранное
Обновлено 7 октября 2018 868 просмотров
Ратников Владислав Викторович

Ратников Владислав Викторович

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Поликлиника ЦГКБ №23» в Екатеринбурге
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач терапевт Ратников Владислав Викторович работает в Екатеринбурге, имеет 1 отзыв от пациетов, 1 отзыв за 2026 год. Образование: Свердловский государственный медицинский институт, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Екатеринбурга

1
Поликлиника ЦГКБ №23
4,8 отлично · 3 отзывов
Екатеринбург, Старых Большевиков ул, 9ла
Консультация по записи
+7 (343) 389-95-27
Открыто сейчас · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Свердловский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 26 ноября 2025
29 марта 2026 в 02:37
А
Аноним (213.151.XXX.XXX, Екатеринбург) оставил отзыв о терапии в Поликлиника ЦГКБ №23

Попал на прием к Владиславу Викторовичу Ратникову, и был направлен в стационар в терапевтическое отделение. За неделю в стационаре (точнее 8 дней) самочувствие стало гораздо лучше, хотя условия в отделении просто отвратительные (с 00х будто ремонта не было). Понравилось человеческое отношение лечащего врача и его внимательность к деталям. Объяснил мне подробно почему назначил именно такой курс лечения, и почему его неукоснительно надо соблюдать, все по существу и доходчиво. Видно, что человек болеет за своё дело и за каждого пациента, что в таких условиях можно приравнивать к подвигу!?!? И по всей видимости такие подвиги совершает каждый день (так понял врач ведет больных и в поликлинике и в отделении терапии, что меня удивило). В целом, пошёл на поправку гораздо быстрее, чем рассчитывал. Остался доволен и решил оставить отзыв. UPD: Оказывается такой специалист больше не работает в ГКБ№23. Честно говоря, это просто беда!? Потеря для отделения, для всей больницы в целом!! Такие врачи сейчас редкость, и совсем не понятно к кому теперь идти!? В поисковике пишет что в 23 больнице, а там говорят что не работает... Владислав Викторович, если вы читаете отзывы (хотя вряд-ли) огромное Вам спасибо за помощь и заботу! Вы настоящий Доктор.