Избранное

79 отзывов о терапии в Екатеринбурге

Найдено 79 отзывов о терапии в Екатеринбурге: 75 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Екатеринбурге

Без оценки Дата визита 26 ноября 2025
29 марта 2026 в 02:37
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ратников В. В. при посещении Поликлиника ЦГКБ №23

Попал на прием к Владиславу Викторовичу Ратникову, и был направлен в стационар в терапевтическое отделение. За неделю в стационаре (точнее 8 дней) самочувствие стало гораздо лучше, хотя условия в отделении просто отвратительные (с 00х будто ремонта не было). Понравилось человеческое отношение лечащего врача и его внимательность к деталям. Объяснил мне подробно почему назначил именно такой курс лечения, и почему его неукоснительно надо соблюдать, все по существу и доходчиво. Видно, что человек болеет за своё дело и за каждого пациента, что в таких условиях можно приравнивать к подвигу!?!? И по всей видимости такие подвиги совершает каждый день (так понял врач ведет больных и в поликлинике и в отделении терапии, что меня удивило). В целом, пошёл на поправку гораздо быстрее, чем рассчитывал. Остался доволен и решил оставить отзыв. UPD: Оказывается такой специалист больше не работает в ГКБ№23. Честно говоря, это просто беда!? Потеря для отделения, для всей больницы в целом!! Такие врачи сейчас редкость, и совсем не понятно к кому теперь идти!? В поисковике пишет что в 23 больнице, а там говорят что не работает... Владислав Викторович, если вы читаете отзывы (хотя вряд-ли) огромное Вам спасибо за помощь и заботу! Вы настоящий Доктор.

Без оценки
29 января 2026 в 10:41
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Тептин А. Е. при посещении Участковая служба Поликлиника ГКБ №14

Уже посоветовала многим нуждающимся в хорошем докторе, внимательный профессионал лечебного дела. Врач от бога. Спасибо, что есть такие врачи в нашей поликлинике

5,0
Дата визита 25 сентября 2025
27 сентября 2025 в 10:24

Самый замечательный доктор. Очень внимательный. Хороший диагнозт. У меня выявил проблему. Быстро принял решение. Советую побывать на приеме у доктора. По больше бы таких докторов. Удачи!

5,0
Дата визита 3 сентября 2025
4 сентября 2025 в 04:50

Прекрасный врач, действительно, специалист в своем призвании. После обнаружения болезни, проведено, полное обследование, и назначено лечение, которое дало 100% эффект. Огромная благодарность, Надежда Александровна

Без оценки Дата визита 10 апреля 2025
10 апреля 2025 в 11:08

Была сегодня на приеме у врача Цивилева МА. По хорошему удивилась, думала, что уже таких врачей нет. Удивительно благожелательный, грамотный, профессиональный доктор. Желаю доктору здоровья. Калганова ИП

5,0
27 декабря 2024 в 12:44

Лечусь в стационаре терапевтического корпуса терапевтическом отделении Лечащий врач Купреева Мария Сергеевна. Доктор с проффесиональным, с человеческим людским отношением к пациэнту. Врач от Бога, старается лечит каждого пациента со всеми обследованиями чуствуется отношение доктора Большое спасибо Марие Сергеевне!!!!

Без оценки
11 декабря 2024 в 13:00
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бородина И. Э. при посещении Терапевтическое отделение СОКБ №1

За Вашу работу, тепло и заботу Я выразить Вам благодарность хочу, И жизни счастливой на долгие годы Желаю я лучшему в мире врачу. Не только таблетки, не только уколы, И словом вы лечите, сердцем, душой, Пускай пациенты все будут здоровы, Спасибо Вам, доктор Вы наш дорогой.

5,0
Дата визита 10 октября 2024
13 ноября 2024 в 20:42

Внимательный, умеет слышать пациента, назначенное лечение эффективно. Потрясающий результат. Ничего лишнего из лекарственных средств. Очень приятно приходит к такому врачу. Успехов в работе. Благодарю.

Без оценки Дата визита 13 октября 2024
15 октября 2024 в 10:17

Совсем недавно я посетила терапевта, и мне поставили диагноз "халязион". Я долго страдала от этой проблемы, но только сейчас решилась на визит. Доктор Сахил Мовлуд оглы встретил меня с пониманием и сразу успокоил. Он рассказал о причинах появления халязиона и о том, как его лечат. Перед процедурой я немного волновалась, но Сахил Мовлуд оглы все сделал так быстро и профессионально, что я даже не успела испугаться. Все прошло безболезненно, и он постоянно интересовался, все ли нормально. После вмешательства мне дали четкие указания по восстановлению, и я старалась их соблюдать.

3,2
Дата визита 24 августа 2024
27 августа 2024 в 11:46

Добрый день. 24 августа 2024 г проходила денситометрию в вашей клинике платно. Нестабильность тб эндопротезов. Рентген лаборант Радисева К. Ю. в комметариях описала: МПКТ костей предплечья остеопороз Ткр-2,7, про осевой скелет-написала анализу не подлежит. Почему? Про состояние костей таза вообще сказала, что там железные протезы. Но вокруг эндопротезов костная ткань, Я только из-за тб ехала из Нижнего Тагила, еще и платно, и такой результат. То есть никакого. Прошу разобраться в данным комментарием или в компетенции лаборанта. С уважением Астахова Т. Н. была 24.08.2024 г. № пациента 8570.

Без оценки Дата визита 1 февраля 2024
2 февраля 2024 в 21:20

Спасибо Вам Александр Евгеньевич, за профессионализм и внимательное отношение! Мне, просто повезло, что попала на прием к Вам! Здоровья Вам и добра!

5,0
13 октября 2023 в 12:52

Проходила диспансеризацию, с результатами попала у Александру Евгеньевичу Тептину. Впервые)) До этого слышала много добрых отзывов о его работе и, тем не менее, была приятно удивлена его чутким отношением к моему состоянию здоровья. Практически сразу получила направления для углубленного обследования имеющих проблем в здоровье, рекомендации по улучшению физического состояния, а также с предложением прийти на прием с уже имеющими на руках заключениях других узких специалистов для того, чтобы составить План оздоровления. Низкий поклон ему за доброту и профессионализм в деле. Благодарю и желаю еще долго служить людям и беречь себя!

5,0
Дата визита 13 сентября 2023
13 сентября 2023 в 14:23
+7 (912) ***-**-37
+7 (912) ***-**-37 оставил отзыв о терапии при посещении Поликлиника №3 ЦГБ №2

Хочу выделить врача Гринёва!!! Большое спасибо за заботу и внимание к больному инвалиду 2 группы Максимовский М. в.! Очень внимательный врач!!! Хотелось бы что бы таких было больше! Сами мы с таким столкнулись первый раз! Чему были очень удивлены! Очень хотелось что бы врача отметили и поощрили!

Без оценки Дата визита 7 сентября 2023
8 сентября 2023 в 10:09
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Соян Л. В. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №4 ЦГКБ №24

Очень понравился врач Саян Любовь Викторовна. Внимательная, спокойно работает. Очень довольна осталась посещением врача Доброжелательное отношение к пациентам. Желание помочь

4,2
Дата визита 31 августа 2023
1 сентября 2023 в 18:55
ЕН
Ермолина Наталья оставила отзыв о терапии при посещении Поликлиника №3 ЦГБ №2

Не могу оценивать работу всей поликлиники, но с радостью поблагодарю участкового терапевта Серкина Евгения Олеговича. Наконец-то повезло пациентам участка №62! Раньше врачи бесконечно менялись, поэтому приходилось рассчитывать не на помощь специалиста, а на себя). С приходом молодого, грамотного и неравнодушного Евгения Олеговича всё изменилось к лучшему! За свою долгую жизнь меня, кажется, первый доктор узнаёт в лицо, проявляет участие, использует максимум возможностей, чтобы обеспечить эффективное лечение. Я не была избалована подобным отношением врачей, поэтому моя благодарность Евгению Олеговичу большая и искренняя!

4,8
Дата визита 12 апреля 2023
25 августа 2023 в 10:05

Тептин Александр Евгеньевич профессионально изучает результаты диспансеризации пациента, назначает дополнительные исследования до выяснения проблемы. Внимательный и вежливый. Я редко обращаюсь за мед. услугами в муниципальную поликлинику, но отношение Тептина А. Е. к доскональному изучению моих результатов за счет доп. обследований помогло выявить две серьезные проблемы, требующие одна - постоянного лечения, другая - операционного. Очень благодарна доктору!

5,0
Дата визита 14 июля 2023
14 июля 2023 в 10:20

Профессионал своего дела! Внимательное отношение у пациенту. Очень надеюсь, что Денис Евгеньевич будет работать на нашем участке как можно дольше.

Без оценки Дата визита 26 июня 2023
26 июня 2023 в 08:00
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Казаханова Т. С. при посещении Поликлиника №1 ЦГКБ №1

Выражаю благодарность Татьяне Сергеевне. Помогала подготовиться к операции. Без лишних слов выписала всё направления, даже в другие больницы. Работает быстро, внимательная, терпеливая, отношение к пациенту хорошее. Человек на своем месте.

3,8
Дата визита 23 мая 2023
24 мая 2023 в 06:48

Уж очень намаслили врачей, пример надо брать с Госпиталя.. Медицину надо оценивать по 5-бальной системе, а не по отзывам... Тогда картина будет другая.. Лучший... тактичный.. доступный врач - Танечка из 8 кабинета..

5,0
Дата визита 7 марта 2023
14 марта 2023 в 15:31

Классный прикольный отличный доктор, люблю его шутки, умный, хорошо лечит, красавчик, нежные руки, стрессоустойчивый, любит свою работу особенно палату 216 пациентку Файзрахманову Регину, Ахматову Рамилю ( Мария), Суслову Татьяну Анатольевну.. Очень милый доктор мы вас любим и ценим... Добра здоровья любви удачи благополучия успехов...