Попал на прием к Владиславу Викторовичу Ратникову, и был направлен в стационар в терапевтическое отделение. За неделю в стационаре (точнее 8 дней) самочувствие стало гораздо лучше, хотя условия в отделении просто отвратительные (с 00х будто ремонта не было). Понравилось человеческое отношение лечащего врача и его внимательность к деталям. Объяснил мне подробно почему назначил именно такой курс лечения, и почему его неукоснительно надо соблюдать, все по существу и доходчиво. Видно, что человек болеет за своё дело и за каждого пациента, что в таких условиях можно приравнивать к подвигу!?!? И по всей видимости такие подвиги совершает каждый день (так понял врач ведет больных и в поликлинике и в отделении терапии, что меня удивило). В целом, пошёл на поправку гораздо быстрее, чем рассчитывал. Остался доволен и решил оставить отзыв. UPD: Оказывается такой специалист больше не работает в ГКБ№23. Честно говоря, это просто беда!? Потеря для отделения, для всей больницы в целом!! Такие врачи сейчас редкость, и совсем не понятно к кому теперь идти!? В поисковике пишет что в 23 больнице, а там говорят что не работает... Владислав Викторович, если вы читаете отзывы (хотя вряд-ли) огромное Вам спасибо за помощь и заботу! Вы настоящий Доктор.
79 отзывов о терапии в Екатеринбурге
Найдено 79 отзывов о терапии в Екатеринбурге: 75 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Екатеринбурге
Уже посоветовала многим нуждающимся в хорошем докторе, внимательный профессионал лечебного дела. Врач от бога. Спасибо, что есть такие врачи в нашей поликлинике
Самый замечательный доктор. Очень внимательный. Хороший диагнозт. У меня выявил проблему. Быстро принял решение. Советую побывать на приеме у доктора. По больше бы таких докторов. Удачи!
Прекрасный врач, действительно, специалист в своем призвании. После обнаружения болезни, проведено, полное обследование, и назначено лечение, которое дало 100% эффект. Огромная благодарность, Надежда Александровна
Была сегодня на приеме у врача Цивилева МА. По хорошему удивилась, думала, что уже таких врачей нет. Удивительно благожелательный, грамотный, профессиональный доктор. Желаю доктору здоровья. Калганова ИП
Лечусь в стационаре терапевтического корпуса терапевтическом отделении Лечащий врач Купреева Мария Сергеевна. Доктор с проффесиональным, с человеческим людским отношением к пациэнту. Врач от Бога, старается лечит каждого пациента со всеми обследованиями чуствуется отношение доктора Большое спасибо Марие Сергеевне!!!!
За Вашу работу, тепло и заботу Я выразить Вам благодарность хочу, И жизни счастливой на долгие годы Желаю я лучшему в мире врачу. Не только таблетки, не только уколы, И словом вы лечите, сердцем, душой, Пускай пациенты все будут здоровы, Спасибо Вам, доктор Вы наш дорогой.
Внимательный, умеет слышать пациента, назначенное лечение эффективно. Потрясающий результат. Ничего лишнего из лекарственных средств. Очень приятно приходит к такому врачу. Успехов в работе. Благодарю.
Совсем недавно я посетила терапевта, и мне поставили диагноз "халязион". Я долго страдала от этой проблемы, но только сейчас решилась на визит. Доктор Сахил Мовлуд оглы встретил меня с пониманием и сразу успокоил. Он рассказал о причинах появления халязиона и о том, как его лечат. Перед процедурой я немного волновалась, но Сахил Мовлуд оглы все сделал так быстро и профессионально, что я даже не успела испугаться. Все прошло безболезненно, и он постоянно интересовался, все ли нормально. После вмешательства мне дали четкие указания по восстановлению, и я старалась их соблюдать.
Добрый день. 24 августа 2024 г проходила денситометрию в вашей клинике платно. Нестабильность тб эндопротезов. Рентген лаборант Радисева К. Ю. в комметариях описала: МПКТ костей предплечья остеопороз Ткр-2,7, про осевой скелет-написала анализу не подлежит. Почему? Про состояние костей таза вообще сказала, что там железные протезы. Но вокруг эндопротезов костная ткань, Я только из-за тб ехала из Нижнего Тагила, еще и платно, и такой результат. То есть никакого. Прошу разобраться в данным комментарием или в компетенции лаборанта. С уважением Астахова Т. Н. была 24.08.2024 г. № пациента 8570.
Спасибо Вам Александр Евгеньевич, за профессионализм и внимательное отношение! Мне, просто повезло, что попала на прием к Вам! Здоровья Вам и добра!
Проходила диспансеризацию, с результатами попала у Александру Евгеньевичу Тептину. Впервые)) До этого слышала много добрых отзывов о его работе и, тем не менее, была приятно удивлена его чутким отношением к моему состоянию здоровья. Практически сразу получила направления для углубленного обследования имеющих проблем в здоровье, рекомендации по улучшению физического состояния, а также с предложением прийти на прием с уже имеющими на руках заключениях других узких специалистов для того, чтобы составить План оздоровления. Низкий поклон ему за доброту и профессионализм в деле. Благодарю и желаю еще долго служить людям и беречь себя!
Хочу выделить врача Гринёва!!! Большое спасибо за заботу и внимание к больному инвалиду 2 группы Максимовский М. в.! Очень внимательный врач!!! Хотелось бы что бы таких было больше! Сами мы с таким столкнулись первый раз! Чему были очень удивлены! Очень хотелось что бы врача отметили и поощрили!
Очень понравился врач Саян Любовь Викторовна. Внимательная, спокойно работает. Очень довольна осталась посещением врача Доброжелательное отношение к пациентам. Желание помочь
Не могу оценивать работу всей поликлиники, но с радостью поблагодарю участкового терапевта Серкина Евгения Олеговича. Наконец-то повезло пациентам участка №62! Раньше врачи бесконечно менялись, поэтому приходилось рассчитывать не на помощь специалиста, а на себя). С приходом молодого, грамотного и неравнодушного Евгения Олеговича всё изменилось к лучшему! За свою долгую жизнь меня, кажется, первый доктор узнаёт в лицо, проявляет участие, использует максимум возможностей, чтобы обеспечить эффективное лечение. Я не была избалована подобным отношением врачей, поэтому моя благодарность Евгению Олеговичу большая и искренняя!
Тептин Александр Евгеньевич профессионально изучает результаты диспансеризации пациента, назначает дополнительные исследования до выяснения проблемы. Внимательный и вежливый. Я редко обращаюсь за мед. услугами в муниципальную поликлинику, но отношение Тептина А. Е. к доскональному изучению моих результатов за счет доп. обследований помогло выявить две серьезные проблемы, требующие одна - постоянного лечения, другая - операционного. Очень благодарна доктору!
Профессионал своего дела! Внимательное отношение у пациенту. Очень надеюсь, что Денис Евгеньевич будет работать на нашем участке как можно дольше.
Выражаю благодарность Татьяне Сергеевне. Помогала подготовиться к операции. Без лишних слов выписала всё направления, даже в другие больницы. Работает быстро, внимательная, терпеливая, отношение к пациенту хорошее. Человек на своем месте.
Уж очень намаслили врачей, пример надо брать с Госпиталя.. Медицину надо оценивать по 5-бальной системе, а не по отзывам... Тогда картина будет другая.. Лучший... тактичный.. доступный врач - Танечка из 8 кабинета..
Классный прикольный отличный доктор, люблю его шутки, умный, хорошо лечит, красавчик, нежные руки, стрессоустойчивый, любит свою работу особенно палату 216 пациентку Файзрахманову Регину, Ахматову Рамилю ( Мария), Суслову Татьяну Анатольевну.. Очень милый доктор мы вас любим и ценим... Добра здоровья любви удачи благополучия успехов...