Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 августа 2021
9 сентября 2021 в 20:55

Тамара Ивановна, очень чуткий человек и хороший врач! Дай Бог ей здоровья и всему персоналу гинекологического отделения! Таких отзывчивых, добрых людей и профессионалов своего дела нужно беречь! Низкий Вам поклон!