5,0
Дата визита 10 сентября 2021
10 сентября 2021 в 12:34
Дмитрий Андреевич, замечательный доктор, профессионал своего дела и просто Хороший Человек. Я оперировалась у него дважды КМП ( 2016-2017гг.) операции были сложные, пролежала в больнице больше месяца. Он сам делал перевязки, следил за мед. назначениями и лечебным процессом. Даже когда выписались и он постоянно был на связи и консультировал по вопросам лечения. И на сегодняшний день я знаю, что если у меня возникнет вопрос относительно моего лечения я могу позвонить Дмитрию Андреевичу он никогда не откажет в помощи. Дмитрий Андреевич, ещё раз спасибо Вам за Ваш труд, за ваши золотые руки и доброе отношение к пациентам. С уважением ваша пациентка Горбенко Татьяна.