5,0
11 сентября 2021 в 08:39
Был на приеме у Евгения Николаевича в 11 поликлинике. Хорошее отношение к пациентам, уверенность в обследовании, правильная постановка диагноза. Отличный доктор. Побольше таких внимательных врачей.