Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июля 2020
11 сентября 2021 в 10:18

От всей души выражаю благодарность замечательному врачу Шавкута Наталье Вячеславовне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное отношение к работе. Наталья Вячеславовна качественно выполняет работу, от которой отказались другие врачи. Даёт ценные рекомендации, что даёт возможность забыть о существующие проблеме. Наталья Вячеславовна, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.