5,0
Дата визита 12 сентября 2021
16 сентября 2021 в 12:42
В стоматологии «Дента Арт» лечу зубы уже довольно давно, и со мной ни разу не возникало форс-мажорных ситуаций или инцидентов, как это зачастую бывает в государственных учреждениях. Ещë хотелось бы отметить профессионализм и индивидуальный подход к клиенту.