Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 июля 2022
6 октября 2022 в 06:35

Была на повторном приёме у Натальи Олеговны. Грамотная доктор, отзывчивая, настраивает на позитив! Желаю ей здоровья и процветания. Приходите к ней лечиться!

П
25 ноября 2023

Я была на приëме у Натальи Олеговны по направлению из районной больницы. Обсалютно безразличный врач. Все жалобы пропускает мимо ушей, пишет от балды прочитав то, что написано в направлении. С чем приехала с тем и уехала.