Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 августа 2021
12 сентября 2021 в 15:15

Честно говоря, просто до ужаса боюсь стоматологов. Но страх прошёл после того, как нашла Георгия. Основные его плюсы: адекватность, большой опыт, аккуратность. Несколько месяцев назад удаляла зуб у Георгия. Удалил хорошо, ранка быстро зажила. Доктор выдал мне все рекомендации, а также порекомендовал задуматься о постановке импланта, так как при улыбке видно, что отсутствует зуб. В подарок готовит мне эстетическую каппу, после установки имланта, пока не поставим коронку на имплант буду носить каппу.