Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
17 сентября 2021 в 03:08

Добрый вечер! Хороший специалист, была у него несколько раз все понравилось. Имплантаты хорошо прижились и довольно быстро. Так что смело рекомендую

5,0
12 сентября 2021 в 22:38

Стоматология, в которой работают настоящие профессионалы своего дела! Пришла я сюда с запущенными зубами... Так как с детства боялась стоматологического кресла (спасибо советскому лечению), зубы я проверяла не регулярно, и несколько зубов были очень запущены. Нервы одного зуба сохранить не удалось, зато спасли сам зуб-пока что даже без коронки обошлись, и остальные все пролечили. Со временем еще хочу старые пломбы на новые заменить

Новиков Евгений Георгиевич
30 сентября 2021

Спасибо Елена Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI