Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 января 2021
13 сентября 2021 в 22:40

Александр Сергеевич делал мне колоноскопию, я очень нервничала, процедура не из приятных, боялась боли после процедуры, делали колоноскопию под уколом, была приятно удивлена отношением всего персонала клиники, очень деликатные и внимательные, после процедуры ни каких неприятных ощущений, заснула на 15 минут, после сна не было слабости и сонного состояния, реально встала, как и не было ни чего. Доктор всё объяснил по моему диагнозу. В следующем году приду на плановое обследование.