5,0
Дата визита 1 сентября 2021
15 сентября 2021 в 12:58
Потрясающий доктор. К нему на участок пришли весной 2019. Я вообще не думала, что такие доктора есть в системе ОМС - классный диагност, хорошо ладит с детьми любого возраста, никогда не назначит фуфломицины и антибиотики просто так. То есть прямо МОЙ врач. Но, как это водится, "ушли" Виктора Николаевича! Виктор Николаевич, если вы это читаете - дайте знать, где вы теперь работаете!