Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 15 сентября 2021
15 сентября 2021 в 17:16

Я уже оставляла на сайте один отзыв. Но добавлю, что замечательный врач!!!! Все расскажет, убедит, успокоит. Особое отношение к пожилым! Такая молоденькая, а какая умничка. Ей бы кабинет получше и оборудование современное, а то все старое и допотопное. Очень прошу главврача отметить премией Наталью Валерьевну, и оборудовать кабинет в соответствии с 21 веком! Спасибо доктору!!!!!