Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
16 сентября 2021 в 04:20

Всем привет. Попал в реабилитацию в 19 лет, на тот момент потерял всё. Карьеру, вещи, работу, доверие родных, а самое главное-самого себя. Помню лежал на квартире полу труп, и в мысли были только о суициде! Но благодаря родным, я оказался в этом чудесном месте, и тут я обрёл смысл жить, инструменты для того что бы жить, людей, которые такие же как я, и которые всегда помогут. На сегодня я трезвый 14 месяцев, и моя жизнь налаживается, я учусь радоваться по трезвому, мои отношения с родными улучшаются, мои цели на жизнь растут! Я благодарен всем сотрудником этого центра, что вкладывали в меня свой опыт, ни смотря на мои действия.

5,0
16 сентября 2021 в 04:20

Всем привет. Попал в реабилитацию в 19 лет, на тот момент потерял всё. Карьеру, вещи, работу, доверие родных, а самое главное-самого себя. Помню лежал на квартире полу труп, и в мысли были только о суициде! Но благодаря родным, я оказался в этом чудесном месте, и тут я обрёл смысл жить, инструменты для того что бы жить, людей, которые такие же как я, и которые всегда помогут. На сегодня я трезвый 14 месяцев, и моя жизнь налаживается, я учусь радоваться по трезвому, мои отношения с родными улучшаются, мои цели на жизнь растут! Я благодарен всем сотрудником этого центра, что вкладывали в меня свой опыт, ни смотря на мои действия. Спасибо!