Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 августа 2021
16 сентября 2021 в 13:40

Я и моя мама приходим на лечение и коррекцию лечения СД уже 8 лет. Врач от Бога! Приветлива, чуткая, внимательная, а самое главное КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ Специалист. Лечение эффективно. Обследования - ничего лишнего, все по существу. Советую все знакомым.