5,0
Дата визита 14 сентября 2011
16 сентября 2021 в 17:21
Да, это был великолепный, просто потрясающий профессионал и человек. Жаль больше в травматологии на 10-летия Октября не работает. У меня был тяжёлый бамперный перелом колена. После месяца в больнице я поступила под его надзор в травмпункт по месту жительства. Несколько месяцев Алексей Александрович в лучших традициях русской медицины ставил меня на ноги, возил на контрольные рентгены, благодаря его рекомендациям я смогла начать ходить. Низкий поклон ему.