4,6
Дата визита 18 сентября 2021
18 сентября 2021 в 10:16
В данное время лечусь у Светланы Валерьевны. У меня очень сложная грыжа поясничного отдела уже 10 лет, сейчас обострение, отёк и ещё что-то (не буду вдаваться в термины) Нахожусь на дневном стационаре в центре ЗДОРОВЬЕ, лечение по ОМС!!! Очень признательна за чуткое отношение и ответственность к пациентам. В свой выходной врач позаботилась о моем здоровье, назначила дополнительные процедуры. Лечение проходит только второй день, о результатах говорить пока рано, но положительные уже есть! По окончании обязательно напишу, уверена что всё будет грамотно и профессионально. СПАСИБО Вам, Светлана Валерьевна, за чуткость и ответственность!