Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 сентября 2021 в 08:59

Посоветовали мне обратиться к врачу со своей проблемой что я и сделала и не пожалела. Врач внимательная, всегда учитывает любые симптомы и изменения, рассказывает зачем меняем препарат и как его правильно принимать. Она грамотная и отлично знает свое дело, ей не страшно доверить свое здоровье. У нас в государственной тоже есть гастроэнтеролог, но даже идти не хочется после того как увидел на сколько другим может быть отношение врача к пациенту