Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 сентября 2021 в 10:39

Лечимся у Ольги Ивановны уже много лет и всей семьёй. Отличный специалист, внимательная к пациентам, выполняет свою работу на совесть. Пломбы, которые поставили 6 лет назад, стоят до сих пор. Рекомендую всем, будете довольны качеством лечения и отношением