4,8
20 сентября 2021 в 13:08
Приветливый и вежливый персонал. Была на приеме у врача - Щелкуновой Ольги Сергеевны. Прекрасный специалист! Очень доброжелательная, внимательная и аккуратная. Рекомендую!!!