5,0
20 сентября 2021 в 15:46
Хотела выразить огромную благодарность онкологу Юдину Денису Ивановичу за оказанную помощь в лечении моего мужа Пикова А. В. Спасибо. Рекомендую этого врача как отзывчивого, профессионального, доброго, всегда идущего на помощь свои пациентам. Еще раз спасибо.