Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 сентября 2021 в 18:41

Галина Вановна, спасибо большое за человечное отношение! Поняла, что лечиться можно и нужно. И верить, что всё будет хорошо! Хороших вам пациентов.