5,0
Дата визита 21 сентября 2021
21 сентября 2021 в 10:35
Врач от Бога! Если бы хоть 50% врачей в российской медицины были такими внимательными, грамотными и любили свою работу, здоровье населения повысилось бы в разы. Экстренно принял, осмотрел и дал верные советы. Рекомендую этого Доктора всем, кто заботится о своём здоровье.