Меня зовут Подуст Оксана Сергеевна. Это не анонимный заказной отзыв. Как университетский преподаватель, кандидат наук, доцент хочу сказать, что Елена Николаевна - отличный профессионал и глубоко порядочный и чуткий человек. Она очень внимательно собирает анамнез, максимально точно фиксирует жалобы. По характеру задаваемых вопросов можно понять, насколько врач быстро вникает в ситуацию и насколько она ориентирована в различных областях медицины. Выписка по результатам консультации - один из самых грамотных медицинских документов, которые я когда-либо видела. Да, моя проблема оказалась вне сферы ревматологии. Но Елена Николаевна сделала всё, чтобы со своей стороны направить меня на дальнейшие действия, и просто по-человечески искренно поддержала меня. Да, доктор Симонова обладает яркой, необычной красотой. Лично мне рядом с такими людьми хочется выздороветь, как-то подтянуться, быть лучше. Елена Николаевна, спасибо! Желаю Вам порядочных и благодарных пациентов!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 15 января 2021
21 сентября 2021 в 14:52