Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 сентября 2021 в 06:02

Положил маму, с сахаром и после ковида, отношение хорошее, провели все обследование, пролечили, дали все рекомендации. Спасибо Наталье Александровне за ее труд, за внимание к своим больным, человек с душой.