Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 сентября 2021
22 сентября 2021 в 14:08

С большим удовольствием хочу написать отзыв и благодарность конкретно этому доктору. Вы врач с большой буквы, очень профессиональный, с детства боюсь стоматологов, но тут просто поняла ничего страшного нет, все безболезненно и качественно. Теперь советую вас всем своим знакомым. Очень хороший подход, качественные материалы. Спасибо за здоровье зубов. И счастливую улыбку Байгизитов Руслан Рашитович.

5,0
Дата визита 21 мая 2021
22 сентября 2021 в 13:10

Отличный доктор, профессиональный подход к клиенту, есть с чем сравнивать, стоматологов боюсь как огня с детства, но тут шла на приём как в гости на чашку чая. Очень внимательный, хорошее оборудование, дороги материалы для наших зубчиков. Была в приятном шоке, что остались такие человечные врачи. Спасибо за моё здоровье и красивую улыбку