5,0
Дата визита 22 сентября 2021
22 сентября 2021 в 14:08
С большим удовольствием хочу написать отзыв и благодарность конкретно этому доктору. Вы врач с большой буквы, очень профессиональный, с детства боюсь стоматологов, но тут просто поняла ничего страшного нет, все безболезненно и качественно. Теперь советую вас всем своим знакомым. Очень хороший подход, качественные материалы. Спасибо за здоровье зубов. И счастливую улыбку Байгизитов Руслан Рашитович.